Saison
2023-2024
2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
2012-2013
2011-2012
2010-2011
2009-2010
2008-2009
2007-2008
Données Joueur
BAUMANS David - D2
BONBOIRE David - C4
BOSCH Denis - D2
BOSCH Guillaume - E6
BOSCH Pascal - D2
BRIXHE Nicolas - NC
CALLET Sébastien - E4
CAPOCCI Marie - B6-B2
CEULEMANS Clara - C2-B2
CHANTEUX Alexis - E2
CRASSON Christian - D6
CRASSON Laurent - D2
DECHAMPS Arthur - NC
DEJARDIN Frédéric - D4
DELAISSE Aurélien - D4
DELHEZ Aldo - C0
DELHEZ Leslie - D4-C0
DEMONCEAU Maureen - D6-C6
DEMOULIN Aymeric - E2
DEMOULIN Cédric - D2
DEMOULIN Stéphane - D4
DESIR Noélyse - C4-B6
DI BONO Domenico - E6
DI VINCENZO Fabrice - B4
DIEDEREN Damien - C0
DIEDEREN Lucas - NC
DIEDEREN Matheo - C0
DOBBELSTEINNE Cédric - D4
DOBBELSTEINNE Kylian - E6
DOME Jean - C2
DOUIN Mathis - B2
DOUIN Yves - E0
DUGAILLIEZ Noé - E6
EMONTZ Apauline - E6-NC
ENRIQUETA Maeva - E2-D6
ERNST Arthur - D4
ETIENNE Ludovic - C2
FAMEREE Camille - D4-C4
FAUCONNIER Robert - C2
FAUCONNIER Vincent - D2
FOUCART Mathéo - NC
GARNIER Serge - E0
GAUTHY Geoffrey - E6
GERSON Edouard - C2
GERSON Jean-Bernard - D2
GEYSEN Alexandre - C2
GEYSEN Apolline - NC-NC
GILLES Romane - D4-C2
GROOTECLAES Geoffrey - E6
GUILLAUME Jean - NC
HAID Michel - E0
HAID Vanessa - D6-C6
HANSENNE Chloé - E2-D2
HARDY Benoit - C0
HERENS Nicolas - E4
HERMANNS Michel - C2
HERMANNS Rafael - E6
HERMANNS Tiago - C0
HEYERES Maïté - C2-B4
HOCHSTENBACH Bénédicte - E0-D0
JACOB Charles - E6
JACQUET Antoine - C6
JOIRIS Maelle - C6-B6
KLEIJNEN Sam - NC
KRIESCHER Gerd - C4
LAMBIET Anaïs - C4-B4
LAMBIET Christophe - C6
LAMBIET Manon - E0-C6
LAMBIET Philippe - D4
LAMBIET Romain - B6
LAMBIET Tom - B4
LECOQ Freddy - D6
LOUIS Benoît - B6
MOSTERT Romain - E0
PAGGEN Florent - NC
PAIZIOT Laora - NC-NC
PAQUAY Yohan - C6
PAULIN Jean-Philippe - D2
PIETTE Christian - D2
PIRNAY Raphaël - E4
RAMELOT Adèle - D6-C2
RAMELOT Louise - E2-C6
ROYEN Mathias - C2
ROYEN Vincent - C2
SCHEEN Jean-Michel - C6
SCHYNS Jean-Claude - E6
SEBASTIANI Franco - E0
SIMAR Alisson - C0-B2
SIMAR Anaïs - D0-C2
SMEETS Frédéric - E0
SMEETS Ruben - E6
SOMJA Raymond - E0
SOORS Clément - C2
SOORS Nicolas - D4
STEMPIEN Stéphan - B4
STOMMEN Robin - E4
STOMMEN Stéphane - D0
TASKIN Jean-claude - D6
TEODORO Pablo - NC
THOMASSIN Catherine - E2-D2
THOUMSIN Jean-Claude - E6
VAN ASCH Alain - E0
VIET Charles-Antoine - D4
VIGREUX Eline - E6-D6
VIOLLEAU Mehdi - C4
WERY Géraldine - NC-NC
XHAUFLAIR Bastien - E6
MESSIEURS
DAMES
VETERANS
JEUNES
Maxime
à joué dans 2 équipes
Equipe(s)
N.x
Vi.
Dé.
%
Minerois B (2)
8
9
23
28.13 %
Minerois C (3)
7
10
18
35.71 %
Statistiques en
MESSIEURS
-
Information
Résultat
%
Matchs gagnés
19
31.67 %
Matchs perdus
41
Sets gagnés
87
37.99 %
Sets perdus
142
Indice d'éfficience
-6.32 %
Matchs gagnés 3/0
5
8.33 %
Matchs gagnés 3/1
9
15 %
Matchs gagnés 3/2
5
8.33 %
Matchs perdus 2/3
6
10 %
Matchs perdus 1/3
18
30 %
Matchs perdus 0/3
17
28.33 %
Belles gagnées
5/11
45.45 %
Performances
0/0
0 %
Contre-perf.
0/0
0 %
RESULTATS AFTT
AFTT DATA CLUB
Semaine
Victoire
Score
Adversaire
Class.
Match
2
1
3-2
JEANNE Nicolas
C0
MINEROIS C
- ASTRID D
2-3
POLONIOLI Rony
B6
0-3
LIBERT Marc
B6
1-3
PIRSON Martin
B6
3
1
0-3
SIMON Christophe
B6
AUBEL A -
MINEROIS B
0-3
MIERMANS Frédéric
B6
3-1
TURPIN Guillaume
C0
1-3
HABRANT Rudy
B6
4
1
2-3
MORHET Dominique
C2
ST GEORGES C -
MINEROIS B
3-1
CHOISIS Vincent
C0
1-3
DESTEXHE Bernard
B6
0-3
DUCHENE Olivier
C0
5
1
3-1
RIGO Michel
B6
DONALD C -
MINEROIS C
1-3
VAN DE WALLE Patrick
B6
1-3
LIBOTTE Tom
C0
1-3
DESSARD Patrick
C0
7
2
3-1
FAFCHAMPS Clément
C0
NINANE C -
MINEROIS C
2-3
SCHOUMAKER Adrien
C2
3-0
MATHUES Julien
C2
1-3
DEJARDIN Nicolas
C2
9
2
3-0
VERDONCK Christophe
C2
MINEROIS C
- ST HUBERT A
3-1
HOUBRECHTS Didier
C4
1-3
GOCHEL Antoine
C0
0-3
WERPIN Didier
B6
10
1
3-0
EVRARD Pierre
D4
DOLEMBREUX A -
MINEROIS B
0-3
NICKS Alain
C0
0-3
OFFERMANN Sacha
B6
0-3
BOUTET Julien
B6
11
3
3-1
KLARIC Stéphane
C0
MINEROIS C
- TIHANGE A
3-2
BOIERU George
C0
0-3
HUBERT Gilles
B6
3-2
LALLEMAND Philippe
C0
12
0
0-3
PHILIPPET Tom
B6
MINEROIS B
- ANS C
1-3
ORSINI Mattéo
C0
0-3
DOUIN Jordan
C0
0-3
KWAN Oswin
C0
13
2
3-2
HAVET David
B6
STAVELOT A -
MINEROIS B
1-3
HAZARD Nicolas
B6
2-3
LEKEU Yves
B6
3-1
LACAILLE Maxime
C0
15
0
1-3
KAIRIS Mathis
C0
ASTORIA A -
MINEROIS C
1-3
WITT Emanuel
C0
1-3
LENAERTS Tom
B6
0-3
ZILLES Stéphan
C0
16
1
1-3
VAN DE WALLE Tom
C2
MINEROIS C
- DONALD C
0-3
LIBOTTE Tom
C0
0-3
VAN DE WALLE Patrick
B6
3-0
DESSARD Patrick
C0
17
1
1-3
JACOB Benoit
C0
ERMITAGE B -
MINEROIS B
0-3
MATASSA Lorenzo
C0
1-3
LIBERT Salvatore
C2
3-0
CLAES Christophe
E0
21
3
3-1
BOUTET Julien
B6
MINEROIS B
- DOLEMBREUX A
3-2
OFFERMANN Sacha
B6
2-3
SCHMITZ Stéphane
C0
3-1
EVRARD Pierre
D0
22
0
0-3
LOUIS Doriand
C0
NINANE B -
MINEROIS B
1-3
HENDRIX Serge
B6
1-3
DIZIER Benjamin
C0
2-3
FAFCHAMPS Clément
C0