Saison
2023-2024
2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
2012-2013
2011-2012
2010-2011
2009-2010
2008-2009
2007-2008
Données Joueur
BAUMANS David - D2
BONBOIRE David - C4
BOSCH Denis - D2
BOSCH Guillaume - E6
BOSCH Pascal - D4
BRIXHE Nicolas - NC
CALLET Sébastien - E4
CAPOCCI Marie - B6-B2
CEULEMANS Clara - C2-B2
CHANTEUX Alexis - E2
CRASSON Christian - D6
CRASSON Laurent - D2
DECHAMPS Arthur - NC
DEJARDIN Frédéric - D4
DELAISSE Aurélien - D4
DELHEZ Aldo - C0
DELHEZ Leslie - D4-C0
DEMONCEAU Maureen - D6-C6
DEMOULIN Aymeric - E2
DEMOULIN Cédric - D2
DEMOULIN Stéphane - D4
DI BONO Domenico - E6
DI VINCENZO Fabrice - B4
DIEDEREN Damien - C0
DIEDEREN Lucas - NC
DIEDEREN Matheo - C0
DOBBELSTEINNE Cédric - D4
DOBBELSTEINNE Kylian - E6
DOME Jean - C2
DOUIN Mathis - B2
DOUIN Yves - E0
DUGAILLIEZ Noé - E6
EMONTZ Apauline - E6-NC
ENRIQUETA Maeva - E2-D6
ERNST Arthur - D4
ETIENNE Ludovic - C2
FAMEREE Camille - D4-C4
FAUCONNIER Robert - C2
FAUCONNIER Vincent - D4
FOUCART Mathéo - NC
GARNIER Serge - E0
GAUTHY Geoffrey - E6
GERSON Edouard - C2
GERSON Jean-Bernard - D2
GEYSEN Alexandre - C2
GEYSEN Apolline - NC-NC
GILLES Romane - D2-C2
GROOTECLAES Geoffrey - E6
GUILLAUME Jean - NC
HAID Michel - E0
HAID Vanessa - D6-C6
HANSENNE Chloé - E2-D2
HARDY Benoit - C0
HERENS Nicolas - E4
HERMANNS Michel - C2
HERMANNS Rafael - E6
HERMANNS Tiago - C0
HEYERES Maïté - C2-B4
HOCHSTENBACH Bénédicte - E0-D0
JACOB Charles - E6
JACQUET Antoine - C6
JOIRIS Maelle - C6-B6
KLEIJNEN Sam - NC
KRIESCHER Gerd - C4
LAMBIET Anaïs - C4-B4
LAMBIET Christophe - C6
LAMBIET Manon - E0-C6
LAMBIET Philippe - D4
LAMBIET Romain - B6
LAMBIET Tom - B4
LECOQ Freddy - D6
LOUIS Benoît - B6
MOSTERT Romain - E0
PAGGEN Florent - NC
PAIZIOT Laora - NC-NC
PAQUAY Yohan - C6
PAULIN Jean-Philippe - D0
PIETTE Christian - D2
PIRNAY Raphaël - E4
RAMELOT Adèle - D6-C2
RAMELOT Louise - E2-C6
ROYEN Mathias - C2
ROYEN Vincent - C2
SCHEEN Jean-Michel - C6
SCHYNS Jean-Claude - E6
SEBASTIANI Franco - E0
SIMAR Alisson - C0-B2
SIMAR Anaïs - D0-C2
SMEETS Frédéric - E0
SMEETS Ruben - E6
SOMJA Raymond - E0
SOORS Clément - C2
SOORS Nicolas - D4
STEMPIEN Stéphan - B4
STOMMEN Robin - E4
STOMMEN Stéphane - D0
TASKIN Jean-claude - D6
TEODORO Pablo - NC
THOMASSIN Catherine - E2-D2
THOUMSIN Jean-Claude - E6
VIET Charles-Antoine - D4
VIGREUX Eline - E6-D6
VIOLLEAU Mehdi - C4
WERY Géraldine - NC-NC
XHAUFLAIR Bastien - E6
MESSIEURS
DAMES
VETERANS
JEUNES
MESSIEURS
- Classement:
E6
Class.
Vict.
Déf.
%
D6
0
3
0 %
E0
0
2
0 %
E2
0
1
0 %
E4
0
10
0 %
E6
7
10
41.18 %
NC
8
6
57.14 %
Tot.
15
32
31.91 %
Charles
à joué dans 5 équipes
Equipe(s)
N.x
Vi.
Dé.
%
Minerois L (12)
1
0
4
0.00 %
Minerois N (14)
2
1
7
12.50 %
Minerois O (15)
1
1
3
25.00 %
Minerois P (16)
7
10
18
35.71 %
Minerois Q (17)
1
3
0
100 %
Statistiques en
MESSIEURS
- E6
Information
Résultat
%
Matchs gagnés
15
31.91 %
Matchs perdus
32
Sets gagnés
64
37.43 %
Sets perdus
107
Indice d'éfficience
-5.52 %
Matchs gagnés 3/0
7
14.89 %
Matchs gagnés 3/1
5
10.64 %
Matchs gagnés 3/2
3
6.38 %
Matchs perdus 2/3
3
6.38 %
Matchs perdus 1/3
13
27.66 %
Matchs perdus 0/3
16
34.04 %
Belles gagnées
3/6
50 %
Performances
0/16
0 %
Contre-perf.
6/14
42.86 %
RESULTATS AFTT
AFTT DATA CLUB
Semaine
Victoire
Score
Adversaire
Class.
Match
3
3
3-0
ROUSSEAU Antoine
E6
STAVELOT I j -
MINEROIS Q J
3-0
FONTAINE Joachim
NC
3-0
RENARD Lydie
E6
5
1
0-3
STEITZ Fabian
E6
EUPEN E -
MINEROIS P
1-3
RITZEN Cédric
E4
0-3
KRAFT Noé
E6
3-0
FALTER Finley
E6
8
2
3-1
STRAET Theo
NC
HERVE E -
MINEROIS P
3-1
SOMME Olivier
E6
1-3
ANDERNACK Milo
NC
1-3
BECKERS Simeon
NC
10
0
0-3
FONCK Patrick
E0
MINEROIS L
- VISE D
0-3
CUPERS Rudy
D6
0-3
MAGERMANS François
E0
0-3
DUCHESNE Jean-François
E4
12
3
3-2
BILLET Jérémy
NC
ANS S -
MINEROIS P
3-1
ARNOLD Tom
E6
2-3
DAXHELET Dorian
NC
3-1
GIROUL Félix
NC
14
1
0-3
DAU Oscar
E6
VISE F -
MINEROIS P
1-3
BRANDT Tom
E6
3-0
DOYEN Liam
NC
1-3
CHARLIER Maxence
NC
15
0
1-3
BEGASSE DE DHAEM Maxence
E6
NINANE I -
MINEROIS P
0-3
GOOSSENS Théo
E6
0-3
DELVAUX David
E6
0-3
BEGASSE DE DHAEM Pierre
NC
16
1
1-3
YASUI Yuuri
E4
MINEROIS O
- ANGLEUR D
1-3
DELSEMME Jean-Pierre
E4
3-1
COLLIGNON Pascal
E6
2-3
DEBIOLLE Brigitte
E6
17
0
0-3
LESPAGNARD Pierre
E4
MINEROIS P
- BLEGNY H
0-3
COLLETTE Alexis
E4
1-3
GENECHTEN Quentin
E4
0-3
DELVAUX Adrien
E4
19
3
2-3
BECKERS Simeon
NC
MINEROIS P
- HERVE E
3-2
ANDERNACK Milo
NC
3-0
DELLICOUR Sam
NC
3-0
STRAET Théo
NC
21
1
3-2
KOEP Fernando
E6
MINEROIS N
- ELSENBORN F
1-3
PAQUAY Jannis
E4
1-3
VERZELE Katia
E6
1-3
BRULS Christian
E6
22
0
0-3
LECLOUX Auxane
D6
THEUX D -
MINEROIS N
1-3
SEGHEZZI Enzo
D6
0-3
LOUIS Hugo
E2
0-3
DAELE Martin
E4