Saison    

Données Joueur



MESSIEURS     

DAMES          

VETERANS      

JEUNES      



MESSIEURS - Classement: E6
Class.
Vict.
Déf.
%
E0
0
1
0 %
E2
0
4
0 %
E4
0
6
0 %
E6
7
5
58.33 %
NC
2
1
66.67 %
Tot.
9
17
34.62 %
DAMES - Classement: D6
Class.
Vict.
Déf.
%
B2
0
1
0 %
C2
0
1
0 %
C4
0
4
0 %
C6
0
3
0 %
D0
0
3
0 %
D2
0
2
0 %
D6
3
0
100 %
NC
1
0
100 %
Tot.
4
14
22.22 %

Ilona à joué dans 4 équipes
Equipe(s)
N.x
Vi.
Dé.
%
Minerois M (13)
1
0
3
0.00 %
Minerois N (14)
6
9
14
39.13 %
Minerois D (4) (d)
5
1
14
6.67 %
Minerois E (5) (d)
1
3
0
100 %

Statistiques en MESSIEURS - E6
Information
Résultat
%
Matchs gagnés
9
34.62 %
Matchs perdus
17
Sets gagnés
37
38.54 %
Sets perdus
59
Indice d'éfficience -3.92 %
Matchs gagnés 3/0
3
11.54 %
Matchs gagnés 3/1
4
15.38 %
Matchs gagnés 3/2
2
7.69 %
Matchs perdus 2/3
3
11.54 %
Matchs perdus 1/3
4
15.38 %
Matchs perdus 0/3
10
38.46 %
Belles gagnées
2/5
40 %
Performances
0/11
0 %
Contre-perf.
1/3
33.33 %

Statistiques en DAMES - D6
Information
Résultat
%
Matchs gagnés
4
22.22 %
Matchs perdus
14
Sets gagnés
18
29.03 %
Sets perdus
44
Indice d'éfficience -6.81 %
Matchs gagnés 3/0
3
16.67 %
Matchs gagnés 3/1
0
0 %
Matchs gagnés 3/2
1
5.56 %
Matchs perdus 2/3
2
11.11 %
Matchs perdus 1/3
2
11.11 %
Matchs perdus 0/3
10
55.56 %
Belles gagnées
1/3
33.33 %
Performances
0/14
0 %
Contre-perf.
0/1
0 %
Stats AFTT     Imprimer
Semaine
Victoire
Score
Adversaire
Class.
Match
1 0
1-3
  CEULEMANS Sarah
D2
MINEROIS D D - WANZE A d
0-3
  DUMONT Muriel
C6
0-3
  WEGRIA Nathalie
C4
2 0
0-3
  DECERF Nicolas
E6
JALHAY C - MINEROIS N
2-3
  MINETTE David
E2
0-3
  BIESMANS José
E0
0-3
  SCHWAIGER Vincent
E2
2 3
3-0
  MELON Denise
D6
ANGLEUR B d - MINEROIS E D
3-0
  JOIRET Christelle
NC
3-2
  DEBIOLLE Brigitte
D6
3 1
3-1
  GEORGE Julien
E6
MINEROIS N - STAVELOT F
1-3
  DE FURSTENBERG Pierre
E6
0-3
  ROUFOSSE Charles
E4
1-3
  HAVET Sacha
E4
3 0
0-3
  BLETARD Caroline
C4
MINEROIS D D - ASTRID B d
0-3
  JACQMIN Aurélie
B2
0-3
  DELHEZ Estelle
C4
5 3
3-2
  SARLETTE Joshua
E6
MINEROIS N - ELSENBORN F
3-0
  VERZELE Katia
E6
3-0
  REINARTZ Jessica
E6
0-3
  LANGER Levan
E6
5 1
3-0
  GOFFIN Sandra
D6
PATAPONGISTES A d - MINEROIS D D
0-3
  VAN VLAENDEREN Nathalie
D0
1-3
  COENEN Ariane
D0
8 2
3-1
  DEWIT Vincent
NC
MINEROIS N - THEUX F
0-3
  LOUIS Hugo
E6
3-0
  LECLOUX Thierry
NC
9 3
3-1
  VAN EGDOM Anais
E6
MONTZEN E - MINEROIS N
3-1
  KONIGSTEIN Alrik
E6
3-2
  SCHMETS Nicolas
E6
0-3
  KONIGSTEIN Eric
E6
10 0
2-3
  BOUSSART Régi
E4
MINEROIS M - ST HUBERT F
2-3
  HOUSEN Michele
E2
0-3
  TYTECA Geoffroy
NC
10 0
0-3
  WANTIER Maggy
C2
MINEROIS D D - OUPEYE A d
2-3
  PHILIPPE Marie-Lyse
D0
0-3
  KUSSENER Françoise
C6
12 0
0-3
  GERSON Edouard
E4
MINEROIS K - MINEROIS N
0-3
  LEGRAND Valentin
E4
1-3
  BLETARD Nicolas
E4
1-3
  RAMELOT Louise
E2
12 0
2-3
  CEULEMANS Sarah
D2
WANZE A d - MINEROIS D D
0-3
  WEGRIA Nathalie
C4
0-3
  DUMONT Muriel
C6