Saison    

Données Joueur



MESSIEURS     

DAMES          

VETERANS      

JEUNES      



MESSIEURS - Classement: E6
Class.
Vict.
Déf.
%
D6
0
1
0 %
E0
0
1
0 %
E2
2
6
25 %
E4
1
5
16.67 %
E6
9
3
75 %
NC
5
0
100 %
Tot.
17
16
51.52 %
DAMES - Classement: D6
Class.
Vict.
Déf.
%
C2
0
1
0 %
C4
0
2
0 %
C6
0
4
0 %
D0
0
6
0 %
D2
0
5
0 %
D4
3
3
50 %
D6
0
2
0 %
NC
1
0
100 %
Tot.
4
23
14.81 %

Lola à joué dans 5 équipes
Equipe(s)
N.x
Vi.
Dé.
%
Minerois M (13)
1
3
0
100 %
Minerois N (14)
7
11
15
42.31 %
Minerois O (15)
1
3
1
75.00 %
Minerois D (4) (d)
8
2
22
8.33 %
Minerois E (5) (d)
1
2
1
66.67 %

Statistiques en MESSIEURS - E6
Information
Résultat
%
Matchs gagnés
17
51.52 %
Matchs perdus
16
Sets gagnés
67
53.17 %
Sets perdus
59
Indice d'éfficience -1.65 %
Matchs gagnés 3/0
8
24.24 %
Matchs gagnés 3/1
7
21.21 %
Matchs gagnés 3/2
2
6.06 %
Matchs perdus 2/3
4
12.12 %
Matchs perdus 1/3
8
24.24 %
Matchs perdus 0/3
4
12.12 %
Belles gagnées
2/6
33.33 %
Performances
3/16
18.75 %
Contre-perf.
0/5
0 %

Statistiques en DAMES - D6
Information
Résultat
%
Matchs gagnés
4
14.81 %
Matchs perdus
23
Sets gagnés
22
23.91 %
Sets perdus
70
Indice d'éfficience -9.1 %
Matchs gagnés 3/0
3
11.11 %
Matchs gagnés 3/1
1
3.7 %
Matchs gagnés 3/2
0
0 %
Matchs perdus 2/3
2
7.41 %
Matchs perdus 1/3
6
22.22 %
Matchs perdus 0/3
15
55.56 %
Belles gagnées
0/2
0 %
Performances
3/24
12.5 %
Contre-perf.
0/1
0 %
Stats AFTT     Imprimer
Semaine
Victoire
Score
Adversaire
Class.
Match
1 1
3-0
  GARNIER Guillaume
E6
MINEROIS N - MINEROIS K
1-3
  SEBASTIANI Franco
E4
0-3
  RAMELOT Louise
E2
0-3
  ASTORINO Lucas
E2
1 0
0-3
  DUMONT Muriel
C6
MINEROIS D D - WANZE A d
0-3
  WEGRIA Nathalie
C4
1-3
  CEULEMANS Sarah
D2
2 3
3-0
  HARDY Gaelle
NC
DALTONS C - MINEROIS O
3-1
  BLESER Thomas
NC
0-3
  KOCH Laurent
E2
3-0
  MASSENAUX Julie
E2
3 1
1-3
  ROUFOSSE Charles
E4
MINEROIS N - STAVELOT F
1-3
  HAVET Sacha
E4
1-3
  GEORGE Julien
E6
3-1
  DE FURSTENBERG Pierre
E6
5 0
0-3
  VAN VLAENDEREN Nathalie
D0
PATAPONGISTES A d - MINEROIS D D
0-3
  COENEN Ariane
D0
1-3
  GOFFIN Sandra
D6
6 1
0-3
  CROCE Clara
D2
TIEGE A d - MINEROIS D D
1-3
  LOURAS Eline
D6
3-0
  PIRONET Elise
NC
7 0
1-3
  JOST Francis
E6
MINEROIS N - DOLHAIN E
1-3
  LEROY Albert
E0
0-3
  DESTREBECQ Franck
D6
7 0
0-3
  DELHEZ Leslie
D0
MINEROIS D D - MINEROIS C d
0-3
  RAMELOT Adèle
C6
0-3
  LAMBIET Manon
D2
8 3
3-1
  LOUIS Hugo
E6
MINEROIS N - THEUX F
3-0
  LECLOUX Thierry
NC
3-1
  DEWIT Vincent
NC
9 3
3-1
  SCHMETS Nicolas
E6
MONTZEN E - MINEROIS N
3-1
  KONIGSTEIN Eric
E6
2-3
  VAN EGDOM Anais
E6
3-0
  KONIGSTEIN Alrik
E6
9 0
1-3
  LECLERCQ Cécile
D0
OUPEYE B d - MINEROIS D D
2-3
  GRANDJEAN Virginie
D0
1-3
  WARNIER Virginie
D4
10 0
0-3
  KUSSENER Françoise
C6
MINEROIS D D - OUPEYE A d
0-3
  WANTIER Maggy
C2
0-3
  PHILIPPE Marie-Lyse
D0
11 3
3-0
  COLLARD Pierre
NC
DONALD L - MINEROIS M
3-1
  LEYSEN Françoise
E6
3-2
  HUMBLET Frédéric
E6
11 2
3-1
  HA LAM Tieu
D4
ST REMACLE B d - MINEROIS E D
3-0
  ZWIERZCHACZEWSKI Ginette
D4
2-3
  DOME Denise
D4
12 1
3-2
  LEGRAND Valentin
E4
MINEROIS K - MINEROIS N
2-3
  GERSON Edouard
E4
2-3
  RAMELOT Louise
E2
2-3
  BLETARD Nicolas
E4
12 0
0-3
  WEGRIA Nathalie
C4
WANZE A d - MINEROIS D D
1-3
  DUMONT Muriel
C6
0-3
  CEULEMANS Sarah
D2
13 2
1-3
  MINETTE David
E2
MINEROIS N - JALHAY C
3-0
  DEMOLLIN Marc
E6
1-3
  WARLIMONT Bernard
E2
3-0
  SCHWAIGER Vincent
E2
13 1
0-3
  KLEIN Carole-Anne
D4
MINEROIS D D - ANGLEUR A d
0-3
  VELOSO Mareva Fernandes
D2
3-0
  YASUI Yuury
D4