Saison    

Données Joueur



MESSIEURS     

DAMES          

VETERANS      

JEUNES      



MESSIEURS - Classement: E2
Class.
Vict.
Déf.
%
D2
0
3
0 %
D4
2
18
10 %
D6
7
20
25.93 %
E0
4
3
57.14 %
E2
1
3
25 %
E4
1
1
50 %
E6
1
0
100 %
Tot.
16
48
25 %

VETERANS - Classement: E2
Class.
Vict.
Déf.
%
D6
2
2
50 %
E0
2
4
33.33 %
E2
5
3
62.5 %
E4
4
0
100 %
NC
2
0
100 %
Tot.
15
9
62.5 %

Serge à joué dans 3 équipes
Equipe(s)
N.x
Vi.
Dé.
%
Minerois M (13)
16
16
48
25.00 %
Minerois B (2) (v)
1
1
2
33.33 %
Minerois C (3) (v)
7
14
7
66.67 %

Statistiques en MESSIEURS - E2
Information
Résultat
%
Matchs gagnés
16
25 %
Matchs perdus
48
Sets gagnés
82
34.02 %
Sets perdus
159
Indice d'éfficience -9.02 %
Matchs gagnés 3/0
6
9.38 %
Matchs gagnés 3/1
5
7.81 %
Matchs gagnés 3/2
5
7.81 %
Matchs perdus 2/3
11
17.19 %
Matchs perdus 1/3
12
18.75 %
Matchs perdus 0/3
25
39.06 %
Belles gagnées
5/16
31.25 %
Performances
13/57
22.81 %
Contre-perf.
1/3
33.33 %

Statistiques en VETERANS - E2
Information
Résultat
%
Matchs gagnés
15
62.5 %
Matchs perdus
9
Sets gagnés
54
54.55 %
Sets perdus
45
Indice d'éfficience +7.95 %
Matchs gagnés 3/0
3
12.5 %
Matchs gagnés 3/1
6
25 %
Matchs gagnés 3/2
6
25 %
Matchs perdus 2/3
3
12.5 %
Matchs perdus 1/3
3
12.5 %
Matchs perdus 0/3
3
12.5 %
Belles gagnées
6/9
66.67 %
Performances
4/10
40 %
Contre-perf.
0/6
0 %
RESULTATS AFTT AFTT DATA CLUB
Semaine
Victoire
Score
Adversaire
Class.
Match
1 2
3-2
  ABSIL Henri
D6
MINEROIS M - TIEGE L
2-3
  DESERT Luc
D6
3-1
  NADRIN William
D4
0-3
  BRIXHE Marcel
D4
1 2
3-1
  VERPEAU Céline
E2
MONTZEN A v - MINEROIS C V
3-2
  DELHEZ Anne-Marie
NC
2-3
  KONIGSTEIN Eric
E2
2 4
3-0
  DOSIN Olivier
D6
NINANE G - MINEROIS M
3-0
  DONY Daniel
D6
3-2
  MATHY Philippe
D6
3-0
  VANDERLINDEN Laurent
E6
2 2
3-2
  VERRECHIA Félix
E4
MINEROIS C V - DOLEMBREUX B v
1-3
  BRISCO Jean-Marie
E0
3-0
  BOHM Jean-Pierre
D6
3 0
0-3
  SCHIDLOWSKI Eyob
E2
MINEROIS M - ASTORIA C
0-3
  LASCHET Timo
E0
0-3
  KIRSCHFINK Marco
D2
1-3
  JATMIKO Widiya
D6
3 1
1-3
  DELABARRE Joachim
E0
MINEROIS B V - TIEGE B v
1-3
  GRANDMAIRE Cédric
D6
3-1
  SACRE Vincent
E4
4 1
3-0
  HANSENNE Chloé
E2
MINEROIS I - MINEROIS M
2-3
  DEMOULIN Stéphane
D4
1-3
  BOSCH Denis
D4
1-3
  BOSCH Pascal
D4
5 1
3-0
  HERMAN Jean-Marie
E0
MINEROIS M - VERVIA F
0-3
  FYON Raymond
D4
1-3
  EVRARD Marc
D4
1-3
  ANCION Pierre
D4
5 1
2-3
  COENEN Ariane
E0
PATAPONGISTES D v - MINEROIS C V
3-2
  LOGNARD Frédéric
E2
0-3
  ROBERT Thomas
D6
6 1
3-1
  WEBER Olivier
E0
MINEROIS M - AUBEL C
0-3
  MEYERS Philippe
D6
0-3
  STEVENS Johnny
D4
2-3
  VIEILLEVOYE Pierre
D4
6 2
3-1
  SCHYNS Jean-Pierre
E2
JALHAY A v - MINEROIS C V
0-3
  DECERF Frédéric
E2
3-2
  WARLIMONT Bernard
E0
7 0
0-3
  COLLETTE Julien
E4
BLEGNY E - MINEROIS M
2-3
  WEECKMANS Pierre
D6
1-3
  DEFOOZ Régis
D6
1-3
  BOSSELOIRS Thomas
D6
7 3
3-2
  MASSET Benoit
E0
MINEROIS C V - MARCHIN B v
3-0
  TROMME Frédéric
NC
3-1
  DEJARDIN Marquerite
E4
8 2
3-1
  SLEPSOW Marco
E4
MINEROIS M - ROBERTVILLE F
3-2
  BODARWE Roland
E0
2-3
  THOME Olivier
D6
1-3
  MARECHAL Olivier
D6
8 2
3-1
  DELHEZ Anne-Marie
E2
MINEROIS C V - MONTZEN A v
3-0
  VERPEAU Céline
E2
2-3
  KONIGSTEIN Eric
E2
9 1
3-1
  ORSINI Léonardo
D6
ANS L - MINEROIS M
1-3
  RENAERTS Jacques
D4
2-3
  CILLIS Christophe
D4
0-3
  LUDEWIG Maurice
D4
9 2
0-3
  BRISCO Jean-Marie
E0
DOLEMBREUX B v - MINEROIS C V
3-2
  LEDENT Eric
E4
3-1
  BOHM Jean-Pierre
D6
11 0
0-3
  LUCAS Mathias
E0
ST GEORGES G - MINEROIS M
0-3
  CONSTANT Mael
D6
0-3
  BRIXHE Pierre
D4
0-3
  BRIXHE Mathis
D6
12 0
2-3
  ABSIL Henri
D6
TIEGE L - MINEROIS M
2-3
  DESERT Luc
D6
0-3
  BRIXHE Marcel
D4
2-3
  JOIRIS Quentin
D4
13 1
3-0
  MATHY Philippe
D6
MINEROIS M - NINANE G
2-3
  PIROTTE Eric
D6
1-3
  FAFCHAMPS Romain
D6
0-3
  DOSIN Olivier
D6
14 0
0-3
  SCHIDLOWSKI Eyob
E2
ASTORIA C - MINEROIS M
1-3
  JATMIKO Widiya
D6
0-3
  KIRSCHFINK Marco
D2
0-3
  RENERKEN Julien
D2
15 0
0-3
  DOBBELSTEINNE Cédric
D6
MINEROIS M - MINEROIS I
0-3
  DEMOULIN Cédric
D6
0-3
  DEMOULIN Stéphane
D4
0-3
  DELHEZ Leslie
D6
16 3
3-2
  HERMAN Jean-Marie
E0
VERVIA F - MINEROIS M
3-1
  WEGNEZ Jean
D6
3-2
  FYON Raymond
D4
0-3
  EVRARD Marc
D4
17 0
0-3
  STEVENS Johnny
D4
AUBEL C - MINEROIS M
2-3
  MEYERS Philippe
D6
0-3
  JORIS Bastien
E2
1-3
  WEBER Olivier
E0