Saison
2023-2024
2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
2012-2013
2011-2012
2010-2011
2009-2010
2008-2009
2007-2008
Données Joueur
BAUMANS David - D2
BONBOIRE David - C4
BOSCH Denis - D2
BOSCH Guillaume - E6
BOSCH Pascal - D4
BRIXHE Nicolas - NC
CALLET Sébastien - E4
CAPOCCI Marie - B6-B2
CEULEMANS Clara - C2-B2
CHANTEUX Alexis - E2
CRASSON Christian - D6
CRASSON Laurent - D2
DECHAMPS Arthur - NC
DEJARDIN Frédéric - D4
DELAISSE Aurélien - D4
DELHEZ Aldo - C0
DELHEZ Leslie - D4-C0
DEMONCEAU Maureen - D6-C6
DEMOULIN Aymeric - E2
DEMOULIN Cédric - D2
DEMOULIN Stéphane - D4
DI BONO Domenico - E6
DI VINCENZO Fabrice - B4
DIEDEREN Damien - C0
DIEDEREN Lucas - NC
DIEDEREN Matheo - C0
DOBBELSTEINNE Cédric - D4
DOBBELSTEINNE Kylian - E6
DOME Jean - C2
DOUIN Mathis - B2
DOUIN Yves - E0
DUGAILLIEZ Noé - E6
EMONTZ Apauline - E6-NC
ENRIQUETA Maeva - E2-D6
ERNST Arthur - D4
ETIENNE Ludovic - C2
FAMEREE Camille - D4-C4
FAUCONNIER Robert - C2
FAUCONNIER Vincent - D4
FOUCART Mathéo - NC
GARNIER Serge - E0
GAUTHY Geoffrey - E6
GERSON Edouard - C2
GERSON Jean-Bernard - D2
GEYSEN Alexandre - C2
GEYSEN Apolline - NC-NC
GILLES Romane - D2-C2
GROOTECLAES Geoffrey - E6
GUILLAUME Jean - NC
HAID Michel - E0
HAID Vanessa - D6-C6
HANSENNE Chloé - E2-D2
HARDY Benoit - C0
HERENS Nicolas - E4
HERMANNS Michel - C2
HERMANNS Rafael - E6
HERMANNS Tiago - C0
HEYERES Maïté - C2-B4
HOCHSTENBACH Bénédicte - E0-D0
JACOB Charles - E6
JACQUET Antoine - C6
JOIRIS Maelle - C6-B6
KLEIJNEN Sam - NC
KRIESCHER Gerd - C4
LAMBIET Anaïs - C4-B4
LAMBIET Christophe - C6
LAMBIET Manon - E0-C6
LAMBIET Philippe - D4
LAMBIET Romain - B6
LAMBIET Tom - B4
LECOQ Freddy - D6
LOUIS Benoît - B6
MOSTERT Romain - E0
PAGGEN Florent - NC
PAIZIOT Laora - NC-NC
PAQUAY Yohan - C6
PAULIN Jean-Philippe - D0
PIETTE Christian - D2
PIRNAY Raphaël - E4
RAMELOT Adèle - D6-C2
RAMELOT Louise - E2-C6
ROYEN Mathias - C2
ROYEN Vincent - C2
SCHEEN Jean-Michel - C6
SCHYNS Jean-Claude - E6
SEBASTIANI Franco - E0
SIMAR Alisson - C0-B2
SIMAR Anaïs - D0-C2
SMEETS Frédéric - E0
SMEETS Ruben - E6
SOMJA Raymond - E0
SOORS Clément - C2
SOORS Nicolas - D4
STEMPIEN Stéphan - B4
STOMMEN Robin - E4
STOMMEN Stéphane - D0
TASKIN Jean-claude - D6
TEODORO Pablo - NC
THOMASSIN Catherine - E2-D2
THOUMSIN Jean-Claude - E6
VIET Charles-Antoine - D4
VIGREUX Eline - E6-D6
VIOLLEAU Mehdi - C4
WERY Géraldine - NC-NC
XHAUFLAIR Bastien - E6
MESSIEURS
DAMES
VETERANS
JEUNES
MESSIEURS
- Classement:
C2
Class.
Vict.
Déf.
%
B4
0
1
0 %
B6
3
15
16.67 %
C0
7
16
30.43 %
C2
5
6
45.45 %
C4
6
6
50 %
D0
1
0
100 %
D4
1
0
100 %
E0
1
0
100 %
Tot.
24
44
35.29 %
Mathias
à joué dans 4 équipes
Equipe(s)
N.x
Vi.
Dé.
%
Minerois B (2)
7
8
20
28.57 %
Minerois C (3)
6
9
15
37.50 %
Minerois D (4)
1
2
2
50.00 %
Minerois E (5)
3
5
7
41.67 %
Statistiques en
MESSIEURS
- C2
Information
Résultat
%
Matchs gagnés
24
35.29 %
Matchs perdus
44
Sets gagnés
103
40.71 %
Sets perdus
150
Indice d'éfficience
-5.42 %
Matchs gagnés 3/0
11
16.18 %
Matchs gagnés 3/1
8
11.76 %
Matchs gagnés 3/2
5
7.35 %
Matchs perdus 2/3
9
13.24 %
Matchs perdus 1/3
13
19.12 %
Matchs perdus 0/3
22
32.35 %
Belles gagnées
5/14
35.71 %
Performances
10/42
23.81 %
Contre-perf.
6/15
40 %
RESULTATS AFTT
AFTT DATA CLUB
Semaine
Victoire
Score
Adversaire
Class.
Match
2
1
2-3
FERRI Lorenzo
C4
MINEROIS E
- TS RETINNE A
3-0
ROTHEUDT Pierre
C2
1-3
GODDIN Eric
C2
1-3
GOBIET Daniel
C2
3
1
0-3
PIEDBOEUF Emilien
B6
WANZE A -
MINEROIS C
1-3
SCHILLE Lionel
B6
3-1
DIEDEREN Justin
C2
2-3
COULON Caleb
C0
4
3
1-3
DUCHENE Olivier
C0
ST GEORGES C -
MINEROIS B
3-1
DESTEXHE Bernard
B6
3-0
CHOISIS Vincent
C0
3-1
MORHET Dominique
C2
6
0
2-3
VERDONCK Jérome
C4
MINEROIS E
- CRISNEE A
2-3
BESSEMANS Carine
C4
1-3
BILLET Pierre
C2
1-3
HOUBA Benoit
C4
7
0
1-3
WINANDY Guy
B6
VERVIA A -
MINEROIS B
1-3
BERRO Mehdi
B6
0-3
DREZE Thomas
C0
0-3
STREBELLE Loic
C0
8
2
0-3
GILABERT Raphael
C4
BLEGNY A -
MINEROIS D
3-1
SMEETS Jérôme
C4
3-0
NIJS Yvan
C4
2-3
DEFAYS Julien
C4
9
2
3-0
DAUMEN Benjamin
B6
MINEROIS B
- FRANCORCHAMPS A
0-3
GUILLAUME Gilles
B6
0-3
PONCELET Clémentine
C0
3-0
SOUGNE Thomas
C2
10
1
0-3
BOUTET Julien
B6
DOLEMBREUX A -
MINEROIS B
0-3
OFFERMANN Sacha
B6
0-3
NICKS Alain
C0
3-0
EVRARD Pierre
D4
11
2
3-2
LALLEMAND Philippe
C0
MINEROIS C
- TIHANGE A
1-3
HUBERT Gilles
B6
3-2
BOIERU George
C0
1-3
KLARIC Stéphane
C0
12
0
1-3
ORSINI Mattéo
C0
MINEROIS B
- ANS C
0-3
PHILIPPET Tom
B6
0-3
KWAN Oswin
C0
2-3
DOUIN Jordan
C0
13
3
3-1
DELVAUX Kylian
C0
ASTRID D -
MINEROIS C
0-3
JEANNE Nicolas
C0
3-1
JOIRIS David
C4
3-0
WAUTERS Maxime
C2
14
4
3-0
JOIRIS David
C4
MINEROIS E
- ASTRID F
3-0
LIBERT Martin
D0
3-1
CASTILLEJOS POZO Raphael
C4
3-0
PLUMIER Fabian
C4
16
1
2-3
VAN DE WALLE Patrick
B6
MINEROIS C
- DONALD C
0-3
DESSARD Patrick
C0
0-3
VAN DE WALLE Tom
C2
3-2
LIBOTTE Tom
C0
17
1
0-3
BOECKMANS Sébastien
C2
MALMEDY A -
MINEROIS C
0-3
BLAISE Sébastien
C0
0-3
CANADA-MUNOZ Jean-Louis
C2
3-0
GENTGES Patrick
E0
18
1
0-3
XHOUET Justin
B6
MINEROIS B
- VERVIA A
0-3
BERRO Mehdi
B6
3-1
WINANDY Guy
B6
2-3
RASSENFOSSE Thomas
C0
19
1
2-3
JOANNES Michael
B6
MARCHIN A -
MINEROIS B
0-3
FERIRE Loïc
B4
0-3
BASTIN Alexandre
B6
3-2
CLEMENT Adrien
C0
22
1
1-3
HUBERT Gilles
B6
TIHANGE A -
MINEROIS C
1-3
BOIERU Georges
C0
0-3
LALLEMAND Philippe
C0
3-2
KLARIC Stéphane
C0