Saison    

Données Joueur



MESSIEURS     

DAMES          

VETERANS      

JEUNES      



MESSIEURS - Classement: NC
Class.
Vict.
Déf.
%
D6
0
2
0 %
E0
0
2
0 %
E2
0
6
0 %
E4
1
8
11.11 %
E6
6
5
54.55 %
NC
2
0
100 %
Tot.
9
23
28.13 %
DAMES - Classement: D6
Class.
Vict.
Déf.
%
C4
0
1
0 %
D2
1
0
100 %
D4
3
3
50 %
D6
5
3
62.5 %
NC
6
0
100 %
Tot.
15
7
68.18 %

Murielle à joué dans 4 équipes
Equipe(s)
N.x
Vi.
Dé.
%
Minerois K (11)
8
9
23
28.13 %
Minerois D (4) (d)
1
3
0
100 %
Minerois E (5) (d)
4
8
2
80.00 %
Minerois F (6) (d)
3
4
5
44.44 %

Statistiques en MESSIEURS - NC
Information
Résultat
%
Matchs gagnés
9
28.13 %
Matchs perdus
23
Sets gagnés
36
32.43 %
Sets perdus
75
Indice d'éfficience -4.3 %
Matchs gagnés 3/0
5
15.63 %
Matchs gagnés 3/1
2
6.25 %
Matchs gagnés 3/2
2
6.25 %
Matchs perdus 2/3
3
9.38 %
Matchs perdus 1/3
3
9.38 %
Matchs perdus 0/3
17
53.13 %
Belles gagnées
2/5
40 %
Performances
7/30
23.33 %
Contre-perf.
0/0
0 %

Statistiques en DAMES - D6
Information
Résultat
%
Matchs gagnés
15
68.18 %
Matchs perdus
7
Sets gagnés
49
62.82 %
Sets perdus
29
Indice d'éfficience +5.36 %
Matchs gagnés 3/0
10
45.45 %
Matchs gagnés 3/1
2
9.09 %
Matchs gagnés 3/2
3
13.64 %
Matchs perdus 2/3
2
9.09 %
Matchs perdus 1/3
0
0 %
Matchs perdus 0/3
5
22.73 %
Belles gagnées
3/5
60 %
Performances
4/8
50 %
Contre-perf.
0/6
0 %
Stats AFTT     Imprimer
Semaine
Victoire
Score
Adversaire
Class.
Match
1 1
0-3
  NELLES Robin
E4
ROBERTVILLE G - MINEROIS K
0-3
  HALIN Arthur
E4
1-3
  COUNSON Eric
E6
3-2
  LIVET Romain
E6
1 1
3-0
  JURISSE Yvette
D6
STR BRUYERES B d - MINEROIS F D
0-3
  ZWIERZCHACZEWSKI Ginette
D4
2-3
  HA LAM Tieu
D4
2 2
1-3
  HAVET Sacha
E6
MINEROIS K - STAVELOT G
0-3
  HAVET Mathieu
E4
3-0
  BICHEROUX Nicolas
E6
3-0
  POTTIER Nathan
E6
2 1
0-3
  SIMAR Anaïs
C4
MINEROIS F D - TIEGE B d
3-0
  ROYEN Emily
NC
0-3
  CROCE Clara
D6
4 1
0-3
  MANNENS Pierrot
E2
FRANCORCHAMPS 8-H - MINEROIS K
0-3
  MALCHAIR Aurélien
E2
1-3
  MOREAU Frédéric
E4
3-2
  MALCHAIR Valentin
E4
4 2
3-1
  DELHEZ Leslie
D6
MINEROIS D d - MINEROIS F D
3-2
  RAMELOT Adèle
D6
2-3
  RAMELOT Louise
D4
5 3
3-1
  RAMELOT Louise
D4
MINEROIS E d - MINEROIS D D
3-2
  BLETARD Emilie
D4
3-0
  GOEBELS Aude
D4
6 3
3-0
  BAL Pauline
NC
DONALD B d - MINEROIS E D
3-0
  LEYSSENS Françoise
D6
3-0
  HAKIN Elodie
NC
7 0
0-3
  METTLEN Marius
E0
MINEROIS K - RECHT D
0-3
  BONGEN Théo
E0
0-3
  SCHONS Luca
E2
0-3
  HEINDRICHS Maxim
E6
7 2
3-2
  CEULEMANS Sarah
D2
MINEROIS E D - WANZE B d
3-0
  PIROTTE Doriane
NC
0-3
  VANGOOLEN Margaux
D6
8 4
3-1
  CRAWFORD Florent
E6
MINEROIS K - STAVELOT H
3-0
  COLINET Evelyne
E6
3-1
  SERVAIS Gérard
NC
3-0
  HAMPERT Camille
NC
8 2
3-0
  VIGREUX Eline
NC
MINEROIS E D - MINEROIS F d
3-0
  PAIZIOT Laora
NC
9 0
0-3
  DELHEZ Anne-Marie
E4
TTC AUBEL F - MINEROIS K
2-3
  PIERRE Willy
E2
2-3
  BILGIC Cyril
E4
0-3
  DONEA Léo
E6
10 0
0-3
  DECERF Frédéric
E2
JALHAY D - MINEROIS K
0-3
  BIESMANS José
D6
0-3
  WARLIMONT Bernard
E2
2-3
  DECERF Nicolas
E6
10 1
0-3
  COLINET Evelyne
D6
STAVELOT A d - MINEROIS E D
3-0
  KLEIN Florence
D6
11 1
0-3
  LOUIS Frédèric
E4
MINEROIS K - DISON B
0-3
  MONAMI Stéphan
D6
0-3
  SOMJA Raymond
E4
3-0
  LOUIS Hugo
E6