Saison    

Données Joueur



MESSIEURS     

DAMES          

VETERANS      

JEUNES      



MESSIEURS - Classement: NC
Class.
Vict.
Déf.
%
D6
0
2
0 %
E0
0
2
0 %
E2
2
14
12.5 %
E4
2
15
11.76 %
E6
11
11
50 %
NC
4
0
100 %
Tot.
19
44
30.16 %
DAMES - Classement: D6
Class.
Vict.
Déf.
%
C4
0
2
0 %
C6
0
1
0 %
D2
1
0
100 %
D4
8
6
57.14 %
D6
12
4
75 %
NC
12
0
100 %
Tot.
33
13
71.74 %

Murielle à joué dans 5 équipes
Equipe(s)
N.x
Vi.
Dé.
%
Minerois J (10)
1
1
3
25.00 %
Minerois K (11)
15
18
41
30.51 %
Minerois D (4) (d)
2
6
0
100 %
Minerois E (5) (d)
9
19
6
76.00 %
Minerois F (6) (d)
5
8
7
53.33 %

Statistiques en MESSIEURS - NC
Information
Résultat
%
Matchs gagnés
19
30.16 %
Matchs perdus
44
Sets gagnés
81
36.16 %
Sets perdus
143
Indice d'éfficience -6 %
Matchs gagnés 3/0
11
17.46 %
Matchs gagnés 3/1
5
7.94 %
Matchs gagnés 3/2
3
4.76 %
Matchs perdus 2/3
8
12.7 %
Matchs perdus 1/3
8
12.7 %
Matchs perdus 0/3
28
44.44 %
Belles gagnées
3/11
27.27 %
Performances
15/59
25.42 %
Contre-perf.
0/0
0 %

Statistiques en DAMES - D6
Information
Résultat
%
Matchs gagnés
33
71.74 %
Matchs perdus
13
Sets gagnés
107
63.69 %
Sets perdus
61
Indice d'éfficience +8.05 %
Matchs gagnés 3/0
18
39.13 %
Matchs gagnés 3/1
8
17.39 %
Matchs gagnés 3/2
7
15.22 %
Matchs perdus 2/3
3
6.52 %
Matchs perdus 1/3
2
4.35 %
Matchs perdus 0/3
8
17.39 %
Belles gagnées
7/10
70 %
Performances
9/18
50 %
Contre-perf.
0/12
0 %
Stats AFTT     Imprimer
Semaine
Victoire
Score
Adversaire
Class.
Match
1 1
0-3
  NELLES Robin
E4
ROBERTVILLE G - MINEROIS K
0-3
  HALIN Arthur
E4
1-3
  COUNSON Eric
E6
3-2
  LIVET Romain
E6
1 1
3-0
  JURISSE Yvette
D6
STR BRUYERES B d - MINEROIS F D
0-3
  ZWIERZCHACZEWSKI Ginette
D4
2-3
  HA LAM Tieu
D4
2 2
1-3
  HAVET Sacha
E6
MINEROIS K - STAVELOT G
0-3
  HAVET Mathieu
E4
3-0
  BICHEROUX Nicolas
E6
3-0
  POTTIER Nathan
E6
2 1
0-3
  SIMAR Anaïs
C4
MINEROIS F D - TIEGE B d
3-0
  ROYEN Emily
NC
0-3
  CROCE Clara
D6
4 1
0-3
  MANNENS Pierrot
E2
FRANCORCHAMPS 8-H - MINEROIS K
0-3
  MALCHAIR Aurélien
E2
1-3
  MOREAU Frédéric
E4
3-2
  MALCHAIR Valentin
E4
4 2
3-1
  DELHEZ Leslie
D6
MINEROIS D d - MINEROIS F D
3-2
  RAMELOT Adèle
D6
2-3
  RAMELOT Louise
D4
5 3
3-1
  RAMELOT Louise
D4
MINEROIS E d - MINEROIS D D
3-2
  BLETARD Emilie
D4
3-0
  GOEBELS Aude
D4
6 3
3-0
  BAL Pauline
NC
DONALD B d - MINEROIS E D
3-0
  LEYSSENS Françoise
D6
3-0
  HAKIN Elodie
NC
7 0
0-3
  METTLEN Marius
E0
MINEROIS K - RECHT D
0-3
  BONGEN Théo
E0
0-3
  SCHONS Luca
E2
0-3
  HEINDRICHS Maxim
E6
7 2
3-2
  CEULEMANS Sarah
D2
MINEROIS E D - WANZE B d
3-0
  PIROTTE Doriane
NC
0-3
  VANGOOLEN Margaux
D6
8 4
3-1
  CRAWFORD Florent
E6
MINEROIS K - STAVELOT H
3-0
  COLINET Evelyne
E6
3-1
  SERVAIS Gérard
NC
3-0
  HAMPERT Camille
NC
8 2
3-0
  VIGREUX Eline
NC
MINEROIS E D - MINEROIS F d
3-0
  PAIZIOT Laora
NC
9 0
0-3
  DELHEZ Anne-Marie
E4
TTC AUBEL F - MINEROIS K
2-3
  PIERRE Willy
E2
2-3
  BILGIC Cyril
E4
0-3
  DONEA Léo
E6
10 0
0-3
  DECERF Frédéric
E2
JALHAY D - MINEROIS K
0-3
  BIESMANS José
D6
0-3
  WARLIMONT Bernard
E2
2-3
  DECERF Nicolas
E6
10 1
0-3
  COLINET Evelyne
D6
STAVELOT A d - MINEROIS E D
3-0
  KLEIN Florence
D6
11 1
0-3
  LOUIS Frédèric
E4
MINEROIS K - DISON B
0-3
  MONAMI Stéphan
D6
0-3
  SOMJA Raymond
E4
3-0
  LOUIS Hugo
E6
12 0
0-3
  HALIN Arthur
E4
MINEROIS K - ROBERVILLE G
2-3
  SCHIFFLER Lucas
E6
0-3
  BODARWE Roland
E6
0-3
  BODARWE Denis
E6
12 2
3-1
  HA LAM Tieu
D4
MINEROIS F D - BRUYERES B d
3-0
  JURISSE Yvette
D6
1-3
  ZWIERZCHACZEWSKI Ginette
D4
13 3
2-3
  HAVET Sacha
E6
STAVELOT G - MINEROIS K
3-0
  DE FURSTENBERG Pierre
E6
3-1
  BICHEROUX Nicolas
E6
3-1
  STULENS Gilles
E4
13 2
3-2
  ZWIERZCHACZEWSKI Ginette
D4
BRUYERES B d - MINEROIS E D
3-2
  STOLIAR Evgenia
D6
1-3
  HA LAM Tieu
D4
14 1
0-3
  DECLIN Bernard
E2
MINEROIS K - PEPINSTER E
0-3
  DIERICKX Jean
E2
3-1
  HORLEZ Adrien
NC
14 1
0-3
  SIMAR Anais
C4
MINEROIS E D - TIEGE B d
3-1
  CROCE Clara
D6
0-3
  RAQUET Elisa
C6
15 0
0-3
  MOREAU Frédèric
E4
MINEROIS K - FRANCORCHAMPS H
0-3
  MALCHAIR Aurelien
E2
2-3
  MALCHAIR Valentin
E4
0-3
  MOREAU Maxime
E6
15 2
3-2
  BLETARD Emilie
D4
MINEROIS F D - MINEROIS D d
2-3
  THOMSIN Elodie
D6
3-1
  GOEBELS Aude
D4
16 2
3-2
  THOMSIN Elodie
D6
MINEROIS D d - MINEROIS E D
3-1
  BLETARD Emilie
D4
0-3
  GOEBELS Aude
D4
17 1
2-3
  DE RUYTTER Axelle
E2
MINEROIS J - BEYNE C
0-3
  DE RUYTTER Alexandre
E2
0-3
  PAGANO Nicolas
E2
3-0
  SIMAR Julien
E2
17 3
3-0
  BAL Pauline
NC
MINEROIS E D - DONALD B d
3-1
  HAKIN Elodie
D6
3-0
  GERARDUZZI Sibylle
NC
18 1
1-3
  GOENEN René
E4
SAINT-VITH D - MINEROIS K
0-3
  BODARWE Ronny
E2
1-3
  ZEYEN Frank
E4
3-0
  SPODEN Janis
E6
18 3
3-0
  HAKIN Elodie
D6
DONALD B d - MINEROIS D D
3-1
  LEYSEN Françoise
D6
3-0
  DESIR Noelyse
NC
19 3
3-0
  SCHMITZ Olivier
E6
STAVELOT H - MINEROIS K
1-3
  COLINET Evelyne
E6
3-0
  DE FURSTENBERG Pierre
E6
3-0
  SERVAIS Gérard
NC
19 3
3-0
  VIGREUX Eline
NC
MINEROIS F d - MINEROIS E D
3-0
  DEMOULIN Ilona
NC
3-0
  HARMEL Lola
NC
20 1
3-2
  PIERRE Willy
E2
MINEROIS K - AUBEL F
1-3
  HENNICO Michel
E2
1-3
  BILGIC Cyril
E4
2-3
  DELHEZ Anne-Marie
E4